Agence nationale des organisations scientifiques

Institut scientifique federal à financement public

Centre fédéral de recherche
et développement de medicament immunobiological
au nom de M.P. Chumakov, Académie des sciences de Russie

Руководство Ишмухаметов А.А. (д.м.н.,профессор, член-корр. РАН)
Финансовый директор Белецкая Н.В. (КЭН)
Финансовый отдел Вахмина Е.В.
Отдел труда и инвестиционной деятельности Фролова О.Ю.
Коммерческий отдел Соколова Т.В.
Склад готовой продукции Егорова Н.И.
Бухгалтерия Голетиани О.Е.
Отдел кадров Матюшина О.В.
Юридический отдел Шаробарова М.Н.
Отдел ГО ЧС и пожарной безопасности Путинцев Р.В.
Дежурно-диспетчерская служба Подлобков С.И.
Группа мобилизационной подготовки и секретного делопр-ва Чуприна А.Н.
Организационно-методический отдел Лютая С.Ю.
Учебная часть Романова Л.Ю.
Производственное управление Богданов А.В. (КХН) (заместитель нач. пр.управления)
Отдел производственных технологий Набатников П.А.
Отделение полиомиелитной вакцины Хапчаев Ю.Х. (д.б.н.)
Отделение энцефалитной вакцины Гришина К.Г. (к.б.н.)
Отделение антирабической вакцины Мосолова С.В.
Отделение вакцины жёлтой лихорадки Молчанова Л.В.
Отделение диагностических препаратов Козлов В.Г. (КБН)
Отделение питательных сред Орлова Т.М. (КБН)
Отделение химводоподготовки Андреев А.А.
Цех розлива, сушки, упаковки препаратов Рудина С.В.
Отделение розлива препаратов Павлова Ю.В.
Отделение сушки препаратов Матюшин А.М.
Отделение упаковки препаратов Ткач О.В.
Отделение подготовки стеклотары Сюра В.С.
Отделение подопытных животных Новиков А.Ю.
Отделение производства термоконтейнеров Андреева С.Л.
Управление качества Ипатова Е.Г.
Отдел операционного контроля обеспечения качества Дукачев С.Е.
Отдел обеспечения качества Рожковская Л.В.
Отделение контроля качества Гмыль Л.В. (КБН)
Отдел регистрации лекарственных средств и мед. изделий Козлакова М.В.
Отдел внутреннего контроля и учёта федерального имущества Колосова Н.В.
Управление материально-технического обеспечения Чемерис Т.В. (КМН)
Отдел материально-технического снабжения Козлова С.С.
Отдел организации закупок Селиванова Л.И.
Отделение складской логистики Трубицын А.В.
Управление информатизации и инженерных систем Нестеров Е.О.
Отдел связи Печенкин Ю.А.
Отдел автоматизированных систем управления Машин Д.П.
Служба охраны труда, промышленной безопасности и экологии Вострикова О.В.
Проектно-конструкторская группа Лакотко А.В.
Отдел метрологии Лакотко А.В.
Участок тепло-водоснабжения и канализации Федотов Н.Ф.
Отдел развития и эксплуатации электросетей Полежаев Д.С. (заместитель начальника)
Отдел обслуживания технологического оборудования Краснов А.П.
Ремонтно-строительное отделение Третьяков В.А.
Ремонтно-строительная группа Маслова Н.Ф.
Ремонтно-механический участок Белов М.Ю.
Технический отдел Лакотко А.В.
Группа холодильного хозяйства Цветков В.В.
Группа вентиляции Забровский С.И.
Управление делами Шарифуллин Р.А.
Канцелярия Кузьмина Е.А.
Хозяйственный отдел Наумова Н.М.
Транспортный отдел Шатманов Т.Т.